Unbekannter Künstler, Cusco-Schule, Südamerika, Madonna mit dem Kind, Öl auf Leinwand, unsigniert, Maria als Herrscherin mit dem Jesuskind am Arm, Maße: H. 70 cm, B. 62 cm, Rahmen: H. 87,8 cm, B. 80 cm. Guter, altersbedingter Zustand, unten rechts Kratzer, Rahmen beschädigt.